Subasta 0039M, Lote # 353
Desnudo femenino. Italia, principios del siglo XX. Fundición en metal dorado. Firmado Giuseppe Beneduce, fechado 1928. Detalles de conservación. 14.5 cm de altura. Estimado $2,000-4,000